Этот блог - рабочий дневник учителя информатики. Здесь собираются и анализируются материалы к урокам, профессиональные статьи, видеоролики и проч. - все, что мне интересно с профессиональной точки зрения. Но профессия, основательно заполняя жизненное пространство, тем не менее оставляет место и другим радостям жизни :) Что также находит отражение на этих страницах.
Заранее благодарю всех, перелистывающих страницы блога,за оставленные комментарии, советы и пожелания.
"Только для себя мы пишем одну-единственную вещь: список покупок, чтобы не забыть, что нужно купить, а возвратившись из магазина, порвать и выбросить его за ненадобностью. Любой другой текст мы пишем, чтобы что-то кому-то сказать"./Умберто эко/

среда, 7 марта 2012 г.

Заманчивое предложение...

Компания Aldebaran Robotics в рамках программы NAO Developer Program проводит открытый набор разработчиков для участия в проекте по созданию гуманоидного робота NAO. 
Все разработчики получают: 

1. Последнюю версию робота NAO. 
2. Полный набор программного обеспечения. 
3. Доступ к веб-сайту сообщества, который позволяет напрямую взаимодействовать со специалистами Aldebaran Robotics и другими разработчиками NAO. 
4. Привилегированный доступ к программному коду Aldebaran Robotics и поддержке. 

Все желающие могут напрямую обратиться к производителю через сайт http://developer.aldebaran-robotics.com/. Будет предоставлен тест на знание языка программирования Python. После этого – вторичное согласование с участником его финансовых возможностей (будет ли он полноценным участником или присоединится к региональным участникам).

Также более подробную информацию о работе программы и участие в ней можно получить, связавшись с действующим участником проекта по электронной почте zekrus[собака]gmail.com (Николай).

=============================================================== 
http://www.youtube.com/watch?v=nyJB7Cn8XKc&feature=autoplay&list=UUggm3OyRRI_pF7zA4F4DynA&lf=plcp&playnext=1
===============================================================
Про Python
http://prezi.com/obrvmy3g3xwy/intro-to-programming-in-python/

Комментариев нет:

Отправить комментарий